Contatos & Ficha Técnica

 

FICHA TÉCNICA

REDACÇÃO

Director: 
Humberto Simões (humberto.simoes@impala.pt)

Chefe de Redacção: Neuza Gomes (neuza.gomes@impala.pt)

Editora: Paula Silveira Ramos (paula.silveira.ramos@impala.pt)

 

Redacção:

Alexandra Ferreira (alexandra.lemos.ferreira@impala.pt)
Neuza Gomes (neuza.gomes@impala.pt)
Anabela Pereira Fernandes (anabela.fernandes@impala.pt)
Eunice Gaspar (eunice.gaspar@impala.pt)
Lurdes de Matos (lurdes.matos@impala.pt)
Soraia Teixeira (soraia.teixeira@impala.pt)

Levi Filipe Marques (levi.marques@impala.pt)
Ana Rocio (ana.rocio@impala.pt)

 


Coordenação de site: Ana Rocio (ana.rocio@impala.pt)

Secretária de Redacção: Beatriz André (beatriz.andre@impala.pt)

Contacto da Redacção: 219 238 131

Fotografia: Ilídio Teixeira (editor)

PUBLICIDADE:

Director: Luís Monteiro Pereira (luis.monteiro.pereira@impala.pt)

Contacto: 219 238 018

 

WorldImpala.Net Lda
NIF:513 049 541, com igual número de matricula, registada na Conservatória do Registo Comercial de Sintra.
Sede: Rua da Impala, nº 33 A, piso 2, sala nº 2.2, Abrunheira, São Pedro de Penaferrim 2710-070 Sintra